Среди нас есть педагоги:??Кого послезавтра поздравлять будем с Днём Учителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123371)
Это в прошлом...Как бы не со мной было...Десять лет учителем физики...Ещё в СССР...Больше ни-ни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я никого не буду, так уж получилось, что с Макаренко меня жизнь не столкнула, а те, что повстречались - посредственности, с покалеченной психикой
Из тутошних завсегдатаев? Котофея, по-моему, преподает...