Человек приходит в мир головой вперед,потому шо ногами пользоваться не умеет!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17973)
человек приходит в мир вперед головой .чтобы голова была главным местом в его жизни, правда есть и такие.которые приходят вперед ногами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Наверное это осталось с доветхозаветных времён. Когда человек родившись, тут же бежал за мамой в поисках корма...
Хранитель Истины (428265)
А головой типа умеет ? )
Верховный Наставник (148075)
Ну почему же только головой? Многие вперед ногами рождаются. А вот ходить начинают и те и другие практически одновременно.
Гроссмейстер (5108)
Уходит из мира он наоборот.Может ты и прав.
Хранитель Истины (334515)
Можно подумать он своими ногами из мира уходит, или просто голову береГЁТ?
Наставник (33329)
Такова физиология, Дохтур!) Вам ли не знать?!) Доброго вечера!)
И даже повзрослев, и научившЫсь пользоваЦЦа ногъами,
до очень многъогъо, док..)) -
всё той же гъоловой ДОХОДИТ..))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо оной осмотреться что это за мир однако