Называли когда нибудь..свою пару чужим именем..и чё было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Пока всю родню мужскога рода не переберу, правильно не назову... Старость не радость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
их два у меня ?)))
Наставник (49570)
Они у меня все одноименнцы))))))))))))
Просветленный (715055)
Нет,мужа запомнила как-то..а до него у меня только Жени были))))
Хранитель Истины (284009)
Бывало именем дочки называла его , когда много с ней переобщаюсь. Наташ, Наташ ей и вот его тоже вырывалось. Но это не обидно, не мужским же)))Просто бывает зацикливаюсь.
нет.Я очень пунктуальна.
Ни когда))