,
Наставник (25296)

Всем тем..кто голову ломает, что съесть на ужин! "Ромштекс"! нате..рецепт там

300г мяса, 1 луковица, 1 яйцо, 2 ст. ложки панировочных сухарей, соль, черный молотый перец.

Берем говяжью вырезку. Мясо режим кусками 1-2 см Можно и большими кусками..но придется отбивать..(сами смотрите) вечер же..соседи..короче вы меня догнали! Мясо поперчить. смочить взбитым яйцом и выжать луковый сок..обвалять в панировочных сухарях. обмотать фольгой и на сковородку ..разогретую до среднего..минут через 15 ..всё готово!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (24138)
Спасибо)) Я уже поужинала.. Мясом по-французски))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу..записала..
Верховный Наставник (137814)
Мясо на ночь? Какая прелесть)