Как выдержать? Если человек в глубоком депрессивном раздрае, что невропатолог антидепрессанты пропис

Ал, но человек не пьет. Он плачет в ответ на что-то, что ты сделал. И ты не всегда можешь догадаться, что твои слова могут ранить. Какие именно слова ранят этого человека в депрессии. Аккуратное предложение попить таблеточки, что ы давление не нагонять перед операцией вызывают только очередной приступ вербальной агрессии.
А подушкой для битья приходится выступать подростку и дочери этого человека.

Так и продолжать сеансы "неумелой психотерапии"? С ущербом для психотерапевта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
А человек дома или в больнице? Может, надо как раз в больницу? Там курс лечения назначат и выполнят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Да,не переживай ты,найдёшь ещё лучше.
Гроссмейстер (5061)
Ситуация непростая, что и говорить. Конечно, лучше бы оставить его в покое, ведь можно и усугубить состояние человека. И таблетки - фигня, они только загоняют внутрь проблему, но никак не способствуют избавлению от нее.