Давно хотел спросить...Зачем здесь периодически спрашиваю "как твоё имя" и сколько тебе лет"?? Интересно, для чего спрашивающим эта совершенно ненужная информация?)

Кстати, меня несколько раз пытали спрашивали...И что же? редко кто называет по имени, двое, от силы
трое старинных друзей.

Вам интересно имя и возраст ответчика? думаю, кто хочет, не скрывает,
а кто злокозненно упорствует, у того на то причины...так ведь?)
* периодически спрашиваюТ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
пытка иногда бывает сладкой)))))

хочешь поржать?)

https://qna.center/comments/answer/10475320/#cmt_8752118

мау))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Да, так...

Когда я пришла на проект, года два вообще никто не знал - как меня зовут... где я живу...
Потом друзья из Мира стали называть меня то по имени, то по нику)
Никаких особых перемен я не почувствовала... всё равно осталась Мечтой)

Вот и нет у меня Мира... из друзей тут несколько человек...
Была очень удивлена - вчера мне в почту пришло сообщение, что понравился мой ответ.
Посмотрела - вопрос был закрыт 5! лет назад... а кто-то прочел и ответ понравился.

И какая разница, как меня зовут...

Добрый вечер)
Верховный Наставник (140075)
Меня зовут Дима и мне 28 лет. Вот

А кто не хочет признаваться вредина и жадина
Верховный Наставник (232568)
Мне интересно имя и возраст друзей...а не всех ответчиков

Приветик)))
Верховный Наставник (211109)
я все время забываю здесь многих имена
пусть они меня простят за это же конечно
sl
________
Привет!_)
Наставник (43153)
Я тут мало кого знаю по именам, 5-7 человек. Точный возраст незнаю ничей... Да, хотелось бы знать имена некоторых ответчиков т.к. по нику не всегда удобно сказать спасибо например. Возраст неважен, но примерно хочется знать.
Мудрец (15988)
чисто по вопросу. интересуются - интересен ты.
как личность. хотят узнать.
даже может просто любопытен.
сравнивают с собой.
я никогда не интересуюсь именем и возрастом, если не чувствую, что с этим человеком мне интересно будет поговорить помимо ответ-вопрос.
и то это раскроется само собой в разговоре.
Верховный Наставник (223649)
Возраст - чтобы ориентироваться в жизненном опыте,
имя - иногда обратиться тепло...
(Можно и к нику, но не к вашему)))