УЛЫБНИСЬ! ЖИЗНЬ ПОЛНА ЯРКИХ КРАСОК МЕЧТЫ! НЕ ГРУСТИ! НЕПРИЯТНОСТИ, ЗНАЮ, БЫВАЮТ... ОГЛЯНИ

УЛЫБНИСЬ! ЖИЗНЬ ПОЛНА ЯРКИХ КРАСОК МЕЧТЫ! НЕ ГРУСТИ! НЕПРИЯТНОСТИ, ЗНАЮ, БЫВАЮТ... ОГЛЯНИСЬ! СКОЛЬКО В МИРЕ КРУГОМ КРАСОТЫ! ПРОСТО ЗНАЙ, ЧЕЛОВЕКА ЛЮБОВЬ СОГРЕВАЕТ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Добрый вопрос, спасибо.
Такие вопросы задают люди, действительно Влюбленные в Жизнь)

Не грущу... только иногда)
Улыбаюсь...

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ромашки красивые..
Наставник (59053)
К сожалению человека согревают деньги и комфорт. Надо смотреть чуть более реально и быть честными. Потому что я знаю что такое когда твоя любовь нах никому не нужна если ты по каким-то причинам не достиг успеха о котором грезят очень многие. А даже если и достиг то впереди опять тупик потому что любят не тебя а твой успех. Покажите мне другую реальность, как правило не могут и глазки опускают в пол видя себя.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Спасибо)) Вы умеете дарить прекрасное настроение...

''
Верховный Наставник (161665)

Наставник (87195)
Спасибо ! Улыбаюсь !