Шведов переводят на 6-часовой рабочий день взамен на отказ от соцсетей…А что вас может заставить отказаться от интернет-развлечений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104562)
ради хавчика
я отказался бы от интернета.
(мне бы пожрать,,,)

кстати !
как треску приготовить ?
кто знает ?
(а то рыбу купил, а чё с ней делать, не знаю)

рецепт прошу учитывая то,
что и микроволновка, и духовка, и мультиварка, и фритюрница, и другие блага западной цивилизации, у меня есть.
(я же уважаю Запад и от благ не отказываюсь, как ватники)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
На работе -легко
Наставник (70585)
ничего, сама, если считаю нужным, легко отказываюсь от интернета)