Когда в США к власти опять придут Республиканцы (в Белом доме) они "слоны" лучше будут понимать+

защиту национальных интересов Путиным чем "ослы" демократы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И Республиканцы,и Демократы имеют,пракцыцески,одинаковое мнение о внешней политике,такшто,не стоит надеяцо:)Тем не менее,Республиканцы предпочтительнее для грамотного электората:)
Сбычи Мечт о взаимопонимании на-предмет аннексии не будет-Празник отменяецо:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Почему-то мне кажется, что в США без разницы кто у руля. СВОИ национальные интересы они никогда не забывают.
Хранитель Истины (399724)
Нужно быть совсем уж блаженным, чтобы думать, будто политика США зависит от того, "слоны" там у власти или "ослы" ;)) Там у власти всегда Давыд ;))