Ну вот вопрос у меня такой. Когда и какую ( кого?) электронную музыку вы впервые услышали?

Очень интересны ответы самых старших и уважаемых представителей нашего такого сообщества тут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8562)
Я не помню)) Наверное тоже Prodigy. Или Фетбой Слим. Или Дафт Панк.
Хотя скорее всего это был какой нибудь безымянный рейв))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
С класса 7го уносился по тяжеляку и в году 96 угорел под Prodigy.)))

Наставник (84299)

когда - не знаю, тк это с младенчества моего в доме игралось, они еще были новинками - 77 и 80 года))
Наставник (79931)
Давно это было.. Ща уже и не упомню. Кажется это были Tangerine Dream или Klaus Schulze

Смотря что называть электронной музыкой. Отечественные композиторы, пишущие музыку для кино, тоже экспериментировали с электронной музыкой. По крайней мере, Эдуарда Артемьева я точно услышал раньше, чем Спейс и Зодиак.

И того же Рыбникова