Прохоров вот в Бруклине американцев учит в баскетбол играть. А вы что-нибудь сделали полезного для

роста взаимопонимания между нашими народами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7088)
...в молодости, менял советские значки на жувачку Spearmint и Doublemint,,, три значка - пачка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
Хочешь попасть в Америку?
Иди служить в ракетные войска!
Вот и сидел бы там, реформатор хе ров
Он же вроде в Канаду уехал.Тут Оккупант на весь сайт визжал как недорезанный порося Порошенко.
Вы уж определитесь что пиzдеть в следующий раз.
Наставник (89040)
Я уж Подумал наш Андрюха Прохоров из Канады (Витя говорил что он там) в Бруклин уж переехал
Верховный Наставник (132929)
Да, сделал. И именно сейчас это очевидно.
Верховный Наставник (210358)
Какой баскетбол ?! Он с ниггерами К р э к. бодяжит !
Хранитель Истины (391105)
Вот пусть его там Президентом и выбирают.
Наставник (32822)
Прохоров молодец,а вот я пытался наладить взаимоотношения и у меня не получилось
Верховный Наставник (110924)
Да. Неоднократно посылал тебя на х@й. За это мне три десятка грехов спишется.