Когда Андрей Макаревич организует концерт в Ракке для боевиков умеренной сирийской оппозиции, пострадавших от налетов российской авиации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35579)
Диарей Маразматевич
мог бы в парандже спеть
иль танец живота исполнить
токмо не поймут там его
сие он понимает
в данном случае шкура дороже денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Сцыкливо иму туда))))))
Наставник (43550)
Ротару раньше пыталась его песенки петь, да бросила - нудные они!
Наставник (81909)
Никогда..
Уважаемые господа исламисты не приветствуют какие-либо виды искусства, навроде музыки, театра, живописи и т.д.
Команда тявкать на Макаревича ещё не поступала. Не надо проявлять инициативу, она наказуема...
Мудрец (23972)
а вот теперь прикинь кто макаревич а кто ты