Сегодня свой день рождения отмечает Стинг. Нравился "Полис"? А его сольники больше нравятся? ))

Настоящее имя известного певца — Гордон Мэттью Самнер. Стинг — ярый защитник природы. За особые заслуги в честь него назвали один из подвидов лягушки — бразильской древесницы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раньше он мне казался скучным, вроде того же Брайна Адамса. Но чем больше я его слушаю, тем больше люблю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
Конечно Полиция! Сольники? Первых два. Остальное всё лажа. Ещё раз Поздравляю!

Верховный Наставник (149636)
Не нравился мне ни Polis ни Шмель никогда
А вот уважение к этому челу есть..Сильная личность..
Очень люблю Стинга, как человека, очень адекватный музыкант. Мощнейший пис ему от меня в его день рождения.

************нравится не нравится ,,,,,, А СТИНГА С ДНЮХОЙ !!!!