Граждане, а кто знает в какую командировку Мурзика загнали, что то его не видать?

Приедет, заглянет в майл и окуеет!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9587)
он улетел, но обещал вернуться)))
Я звонила нашему потеряшке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
может, прихворнул?...
или влюбился...одно из двух!
может с интернетом что-то
Да там же тухлой рыбой несет, которую Чеширский кот забросил. Мурзик начнет искать чистый источник и придет сюда.)
Наставник (34485)
Ну если кто его там увидит - пусть свиснет и покажет правильный маршрут!!! Привет!!! +5
Гроссмейстер (9851)
У Мурзилки зависает,наверное!))))
найдете, привет ему от меня передавайте
Мудрец (12450)
На мыло ему писать надо, я так многим писала,мож он в ентот гадюшник заходить не хочет, но почту то читает.