Кто сказал: " Мяу"?

Авиакомпания отказывается признать российские санкции

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) потребует от России объяснений относительно запрета на полеты. Об этом заявил президент МАУ Юрий Мирошников
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Ну тогда пусть ваши сами,для начала объяснят, почему российским запретили.Или это не обсуждается? Ну самому то не смешно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
И чо?.Все они чего-то требуют,не заметила?.
Хранитель Истины (424840)
я всегда говорила, украина - одно сплошное мелкое дите. Типа я тебе плюну в куличик, а ты все равно должен будешь мне дать поиграть твою красную машинку, а еще лучше подарить даром