Любовь — это когда смотришь на жену и думаешь: "Убил бы, заразу! ", но откладываешь на завтра, ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59909)
Любовь не только творит, но и вытворяет. без спроса заходит
к тебе и овладевает
тобой...туманит мозг, поражает сердце, парализует связочные и светлые
мечтания...и при этом - даёт прекрасное здоровье, отменное настроение,
выдаёт на прокат крылья...и следит за тобой...долго...

Если человек принимает всё это, то Любовь в благодарность дарит своему пациенту либо мужа. либо жену

а на других, кто не справляется с такими чувствами..она ставит крест...помучает, помучает. да и уйдёт...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны! (Кин Дза Дза)))