А Вам не кажется что методы современной психиатрии в охоте за "белыми воронами" в чем-то сходны с методами инквизиции в охоте на ведьм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Ну не правда же!!!)
Инквизиция жгла ведьм, а психиатрия их не трогает, иначе мы совсем без женщин останемся!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на них охотятся? а я то думала, что большей степени игнорируют, не замечают, а если случится то "камешек" бросят )