какое значение в российском обществе имеет слово " ПАТРИОТ " ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26567)
Хе! Это тот, кто за всеобщий одобрямс, чего бы не вытворяла власть!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
да
Гроссмейстер (6077)
Внедорожник УАЗ...

НЕТ Ковбоям на российской земле
Мудрец (23972)
я когда слышу слово патриот сразу вспоминаю что патриотизм последнее прибежище негодяев. видимо сцуко не патриот
Наставник (27833)
Это не вы !
Хранитель Истины (398401)
Патриотизм — абсурд, если вдуматься, а если не думать — достоинство. Патриот — это тот, кто не думает, и гордится этим.
Наставник (60496)
Точно не ты дочь офицера. Ты ковбой с горбатой горы.
Верховный Наставник (121736)
идиот