а если перевернуть - все станет нормально как у людей?))У Порошенко просят изменить флаг Украины, потому что «вода заливает солнце»

На сайте Президента Украины зарегистрирована петиция, инициатор которой просит изменить флаг Украины
Как передают «Комментарии», петиция была подана 1 октября и в настоящий момент под ней подписались 78 человек.
«Цвета на флаге нашего государства надо поменять местами! Есть мнение, что синий цвет на флаге это - небо, а желтый - поле пшеницы. Но такое мнение не правильно. Синий цвет символизирует воду, а желтый - солнце. Поэтому на нашем флаге вода все время заливает солнце», - уверят инициатор петиции, Наталья Голуб.
Голуб также утверждает, что «пока это будет продолжаться, ничего хорошего в стране не будет».
«Когда над нами будет развеваться флаг с правильными цветами, всем улыбнется лучшая участь», - уверена Голуб.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129432)
И скакать надо на одной ноге...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Может не перевернуть, а повернуть?
И все будут довольны
Верховный Наставник (105915)
По сравнению с красной землёй
на флаге "большого брата"
это небольшой косяк
Мудрец (19866)
Теперь я точно знаю, где находится страна непуганных идиотов!
То-то я смотрю, что они шипят, как черти на сковородке, а дело-то вон в чём...
Наставник (39681)
Да уж... А то, что моча им головы доверху залила... Так это ничего?)))
Верховный Наставник (159595)
ничиво личнова...просранство тырнета...я ваще думала у них красночёрный...

Наставник (60496)
Чем бы дитя не тешалось...