выходит РФ-авиация бомбит мятежников чтоб не дать шейхам проложить трубу в Европу с дешевым метан

ом. теперь ясно почему арабист Примаков еще при совке дружил с офиц.Дамаском. интересы Газпрома
в противном случае РФгаз будет стоить копейки и страна рухнет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здаров, Витя!

Ты прав 100пудово: пусть пукают метаном/бутаном/пропаном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344830)
Государство решает глобальные проблемы, а кто-то под шумок проделывает гешефты..
А народу говорится о долге, о дружбе, о взаимопомощи..
Наставник (60496)
Какие глупые шейхи! Взять построить газопровод для неверных, затратить на это кучу бабла, ради того чтобы был дешевый газ в Европе! Строители конечно газовая компания игил!