Поздравьте меня, прошла регистрацию и успешно зашла на ukrhome.net.. только скучно у них там как то.

..бывали там? может им гадость какую написать...похихикать как то..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Поздравляю!!!!Теперь печеньки тебе будут присылать....
Привет Маринка!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
не была не собираюсь
мне фсб хватает, еще под сбу не хватало попасть
Хранитель Истины (462064)
Чо там вообще всё грустно?! А о чём толкуют? Наверное, что Путин плохой и что его подменили уже раз пять или шесть... )
Не надо гадостей.
Вас забанят за любое высказывание не совпадающее с их агрессивной точкой зрения.

Я просто наблюдаю.
Наставник (35075)
один раз была.....зашла в политику.....хы-хы....и быстро вышла....испугалась заразиться ипанутостью...
Наставник (60496)
Забанен. На ua помойке легко регистрацию делать через gmail. Только банят мигом, это не Российские сайты где каклы могут нести любую чушь.
Верховный Наставник (106036)
Главное,
не надо им завидовать.

Наказали они своих взяточников-казнокрадов,
выбрали они для себя цивилизованный путь развития,
проявил народ Украины солидарность и свободолюбие,
это конечно хорошо.

Зато у нас в квартирах газ
например, половина населённых пунктов нашей Нижегородской области
имеют газопровод и обеспечены недорогим природным газом.

а в украинских деревнях
за российский газ приходится платить дорогую абонентскую плату.

так что,
если украинцы будут чё-то там говорить,
так им и скажите:
"А у нас дешёвый газ. А у вас?"
и они все заткнутся.
Верховный Наставник (129673)
Там под пивко прикольно поржать...