интересно как, мои друзья из европы часто пишут мне: "вот бы нам такого президента как у вас".а в это время наши ливералы хотят "как в европе". так чего они хотят? сожалеть о том, что у них нет Путина?)))

один друг в фейсбуке долго возмущался тем, что у меня в графе "политические взгляды" стоит запись "либеральные"
- что ты имеешь в виду, когда так пишешь?
- успокойся, Клаудио, - отвечаю ему, - я просто знаю значение слова СВОБОДА, в отличие от тех псевдо-либералов, которые незаслуженно именуют себя либералами...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
Либерасты хотят жирно кушать, сладко спать и при этом не работать, а продавать Россию Западу. Что они и делали в 90-е.
А в Европе люди, которые реально работают и своим трудом строят свои страны, видят и сравнивают своих мямль и Путина. Им хочется Путина. Но они тоже не правы. Путин хорош только для России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да пусть приезжают в Россию и живут
и будет им счастье и благополучие
Просветленный (644480)
мои друзья в европе вообще не интересуются политикой.кроме той,которая живёт 15 лет во франкфурте-на-майне. вот они-в шоке...
Они хотят шариатских судов в Москве и Петербурге и джизу платить!
Гроссмейстер (5209)
Путин: власти не намерены ничего национализировать. "Больше того, мы готовы сделать дальнейшие шаги по приватизации", - подчеркнул Путин.
http://www.vestifinance.ru/articles/62933

Верховный Наставник (207240)
а друзья у тебя кто? беженцы из совка?
Я тоже завидую людоедам племени мумба- юмба, что у их президента хороший аппетит..
Наставник (60496)
Настоящие европейцы более адекватны чем Российские либерасты и русскоязычные эмигранты.
Ну так что удивительного в этом. В Европе плюрализм, многопартийность. Там же не только одни либералы живут. Там и фашистов полно. И крайних националистов. Им очччень нравится наш президент. Вон они на съезд в Питере съезжались, он их приглашал. Нормально всё.
А к совету переехать в Россию присоединяюсь.
Это лично раз подтверждает того что Путин Владимир Владимирович НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ: https://qna.center/question/2233681 !!!!!