...))) Кто лучше в мужчинах разбирается , дамы : дамы замужние или дамы свободные от уз ? !А из этих двух категорий кто чаще , на Ваш взгляд , советами " как жить с ... " делится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не спорьте курочки: патологоанатом разберёт вас замужних и безмужних
всё будет пучком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Конечно свободные) Замужние не развиваются в отношении и познании мужчин после свадьбы ))
Верховный Наставник (154052)
Свободные, однако. И советы у них почему-то чаще не "живите, бабоньки, в свое удовольствие", а "неправильно вы своим мужьям угождаете, вот мы бы лучше смогли".
"Дамы,свободные от уз".....всегда лезут с советами,в которых,кстати,мы не нуждаемся.......
разведенные и ни разу замужем не бывавшие - это просто кладезь самопроизвольно извергающихся знаний "как надо"
Замужние, ведь они из года в год учатся жить с "этим чудовищем". Советы не замужних умом блистать не могут, они не познали труд, как сохранить отношения.