Скока времени надо на покраску 3 м. фановой трубы в тувалете?...Не спешите с ответом...в сюдой ещё

надо включить время на самоуговаривание себя.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30665)
у меня такой трудовой подвиг может занять года три
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ты герой, мы в тебя верим!
Просветленный (644560)
хоспидяяяяяя.да полчаса хватит.
Хранитель Истины (425518)
нискока)) оно у меня запрятано внутре)
Диаметр умножить пи умножить на длину. Засеки время в начале скоко тебе надо для одного квадратного метра и раздели) Хотя площадь не обязательно нужна, труба то ровная
Хранитель Истины (345422)
Никогда не красил..
Во всех квартирах закрывал в коробку и забывал...)
7 раз прикинуть, один раз покрасить, 2 перекура.
А может ну её..трубу-то?
Наставник (70645)
Мотивация нужна хорошая).Например, если 1 м покрашенной трубы делает тебя на 5 минут ближе к рюмашной. то за 15 минут управишься..и даже кисточку на место уберёшь))
Верховный Наставник (109447)
Ну 21век всё таки! А вы всё трубы красите..,ну стыдно..выкинуть и заменить.
Хранитель Истины (437413)
Без зайопа - она долго может краситься...
А на серую краска то ложится?
Или металл?
Хранитель Истины (393810)
Профессионал сначала накатит соточку, подумает, накатит ещё одну и сделает вывод - А нуегонафиг. Трубу какую-то ещё красить. Она и без краски не сгниёт. Сто лет стояла и ещё постоит. И нальёт ещё соточку......)))))