Вам нравилась программа "Взгляд"? 28 лет назад вышел первый выпуск!

Мне - нравилась: это было новое слово в телевидении! Надоели Кириллов и прочие с их бравурными рапортами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нравилась - это не то слово!

Ждали новых выпусков, смотрели с удовольствием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вначале было интересно,по постепенно ......как всегда..
Просветленный (644654)
о да.выходила поздно- но я ждала.половины ещё не понимала.но чувствовала- нужно слушать,нужно понимать.думать.
.
Мудрец (23164)
Очень нравилась , всегда ждал эту передачу с нетерпением .
Это и было настоящей журналистикой , сейчас уже такой нет ...
Просветленный (622962)
Нравились...но как раз они первыми на ТВ и начали выбивать по камушку из фундамента СССР..))
Хранитель Истины (345443)
Было дело, но потом сошли на нет..
Бабло победило.. (
Верховный Наставник (110919)
Нравилась. Как всем.
Но Кириллова - не трогай, Чел! Только у него хватило, мастерства, чувства юмора и (чего уж скрывать) смелости, чтобы сделать сюжет Угольникова "Похороны еды" по настоящему острым и смешным.