Радио " Пончик " интересуется.... А сколько нужно девушек что бы поменять лампочку???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
девушек маладаванок ?? .. )).. Дим .. не прикалуйся .. я сама и гвозди забиваю ))

приветы тебе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48591)

Наставник (33560)
На счет девушек не знаю,но любая жена поорет ,поорет на лежащего на диване мужа да и сама вкрутит
Хранитель Истины (290449)
А вот чтобы поменять девушку, можно и ни одной лампочки не иметь...