Вам нравится когда вам по утрам кофе в постель? или никогда такого не было ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (87195)
Нет - не было . Не принято у нас такое , наверное .
Но вот накрытый стол на завтрак в столовой и просьба -
*Ты пока на кухню не заглядывай , завтракай спокойно ...*
Такое было )))
И как потом до обеда кухню в порядок приводила - тоже помню )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, не нравится. Не надо меня вообще с утра трогать и тем более тащить что-то в постель. Я встану и за столом нормально попью.
Верховный Наставник (225735)
какое кофе? кашка овсяная и таблетки от давления.
Наставник (66647)
Раньше, когда кофе приходилось долго варить в турке или гейзерной кофеварке, приносил. Теперь это не столь актуально при наличии кофемашины...

не надо кофе мне,рассол мне подавай
Верховный Наставник (143982)
Нравится, точнее нравилось, не смотря на то, чтот потом приходилось отмывать лестницу на 2 этаж по причине частично пролитого кофе
А разве может это кому то не нравиться?
Наставник (59257)
Нет, не нравится - предпочитаю сначала сделать зарядку, умыться, почистить зубы, а уже потом что-то есть-пить. Тем более, кофе вообще не пью - оно вредно.
Только если я совсем лежачая - с высокой температурой или после неё. А так... как-то негигиенично, да и на пустой желудок сразу БАБАХ!! - кофе?! И вообще он кофе готовить не умеет. А всё писатели-режиссёры - с этим штампом - красиво , ничего не скажешь, но... всё равно как-то нежизненно же, театрально.