Гроссмейстер (8305)

Почему Россия в ответных санкциях не арестует счета Американских сенаторов в Сбербанке ?

Ну и недвижимость тоже их в России!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15064)
Уважаемый, не городите чушь!!!
Вы думаете, что наш народ и правительство оставит имперских империалистов безнаказанными!!!
Не надейтесь, прИспешник Пинтогона и мирового сианизьма!!!
Наша Государственная типа ДУМа как один, подняла на вилы проблему кары Запода!

Ризалюцыя - все счета имперских алигархов в России заблокировоны,
все зАмки и дворцы обам и клинтонов переданы в собственность нашей любимой алигархии.
А также им всем сняты льготы на проезде в масковском митро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Потому что это бой с тенью.
Мы умнее и дальновидней американцев!
Наставник (30501)
Деньги - гавно.
Надо у них всю собственность изъять, что на территории России находится.
А смысл. Гораздо эффективнее забрать доли в российских нефтяных и иных крупных компаниях.
Наставник (70354)
вспоминая откровения чубайса-скажу так-как можно арестовать своё имушшество)))
Наставник (60496)
Ответ прост, мы не пендосы. Все это небыло спонтанно, примитивную пендосовскую политику уже неоднократно наблюдали, они даже санкции свои не изменили, все как августе 2008. Все свои сбережения крупные компании вывели. пендосы сейчас ведут блеф, им просто ничего не остается.
Гроссмейстер (6052)
Не смеши курей.