Наш острый взгляд...пронзает каждый атом...Юристы тут есть? Хочу узнать КАК правильно написать+++

заявление с просьбой спилить аварийное дерево. Пока оно не упало на дорогу, людей и электропровода....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Заяву в орган местного самоуправления - чего там у вас - сельсовет? Прошу спилить дерево, т.к. оно может упасть на дорогу, на людей и на провода. Подпись, дата. Проси зарегистрировать заяву и расписаться на втором экземпляре, что приняли заяву. Если через неделю ничего не изменится, пиши в районную администрацию. Копию грози отправить в прокуратуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ночью тёмной..Ночью тихой..
Сам возьми да спили..
Хранитель Истины (345414)

Наставник (67030)
Если на своем участке - то никак, а вдоль проводов они у нас раз в год ездят, обрезку делают...