Блин...я снова про грибы..)У нас грибов этой осенью не было.....жарко очень.Позавчера дождь был, на

улице +10..Как думаете, стоит грибы съездить поискать? Далековато ехать-то..просто так не хочется кататься...Воздухом и поближе можно подышать).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156327)
Если долго жарило, то дождей нужно как минимум денька 3-4, тогда через недельку можно посмотреть. А так пустое дело. Лучше поближе где погулять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если хочется, езжай.
Хранитель Истины (355551)
Ну а почему бы и нет... Даже если грибов не найдете,- проветритесь, погуляете, смените обстановку.
Верховный Наставник (232333)
у нас та же ситуация..но я все равно в субботу пойду погуляю и погляжу.
Наставник (74572)
В этом году грибы-яйца насобирал.Съел один сырым, немного с горчинкой. Здесь
никто не посоветовал, как их правильно приготовить, пришлось выбросить.
Езжайте. А то срежут их все
Верховный Наставник (149636)
У нас полно было груздей,но местами..Там где весной не горело..А горело почти везде..
Я не набрал ни ведра..Хотя в лесу прожил всё лето..
Хранитель Истины (344805)

Грибы можно найти даже зимой..
Мы нашли 10 ноября уже снег был, на берегу озера под листвой.. 3 штуки каждая по 3-5 кг...
Наставник (39665)
У меня был случай . Зазвала я мужа за грибами ( за 180 км от Москвы ) . Всё детство своё помню грибов там было навалом . Пока туда ехали - гаишник штрафанул (500 р ) , плюс бензин . Приехали , исходили много километров , а грибов набрали совсем чуть-чуть . Всю обратную дорогу муж матерился , говорил , что проще и дешевле было купить грибы , чем ехать в такую даль ради нескольких грибочков.
Так , что сама решай
Доброго утра Леночка