О..назрело..А что должна знать женщина чтоб стать полноценной матерью,любовницей и супругой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187443)
Насмешил.…Кто ж секреты выдаст?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Остап, ты прости, не могу открыть свой секрет))))
муж-глава жена-очаг не знаю коим образом связано но что то подсказывает что этого достаточно
Кто-то из философов сказал:"Идеальная женщина та,что в постели-она куртизанка,на кухне-кулинар,на публике-искусная собеседница", но в русском "переводе" звучит попроще,все знают как...Вот что необходимо знать каждой женщине,а материнство-это один из основных женских инстинктов,учиться этому не нужно.