Опять Америка проявила свою подлую натуру???На этот раз послала русских солдат воевать в Сирию.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А дураки пошли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если какие-то придурки и пошли, то это не массово. Официальной мобилизации не было.
Верховный Наставник (149636)
Нет там солдат..ОДНИ ОФИЦЕРЫ..
Да,это подлая Америка разворотила не то,что Сирию,а весь Ближний Восток! Россия защищает там не только себя,но страны соседи! ИГИЛ угроза всей Евразии! Если вы этого не понимаете,то простите,но вы клиническая идиотка! Зря ехидничаете в своём вопросе! ИЛИ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ЭТИ ГОЛОВОРЕЗЫ УСТРОИЛИ СУДЫ ШАРИАТА В ОДЕССЕ??????
Наставник (60496)
В военной авиации нет солдат. Да и по городам нет отлова мяса на бойню как делается в хохлостане.
Верховный Наставник (133383)
а может вам интересно будет узнать, что говорят об этом в вашей европе?)
тогда почитайте немецкое издание Handelsblatt.
краткое содержание статьи:
Россия нанесла ракетный удар по самолюбию США и их западных союзников.
Критика в адрес России за действия в Сирии звучит на фоне полного провала политики Белого дома по урегулированию кризиса.
Становится все очевиднее, что Запад не может урегулировать кризис. Точно так же, как он не мог решить другие конфликты в регионе — ни в Ираке, ни в Афганистане, ни в Ливии. Вмешательство США только усилило хаос.
США сначала поддерживали вооруженную оппозицию, а на появление ИГ отреагировали единичными авиаударами по джихадистам. Никаких ощутимых результатов это не принесло. Напротив, на протяжении 4 лет ситуация лишь обострялась.
Кремль не мог больше бездействовать глядя на то, как Вашингтон пытается избавиться от лигитимного главы государства, Башара Асада. Поставки оружия оказались недостаточными, и по просьбе Асада, Россия 30 сентября начала бомбить позиции ИГ. Как отмечается в статье, США во главе каолиции наносит авиаудары по базам ИГИЛ с сентября 2014 года и при этом никак не координирует свои действия с властями Сирии, действуя в обход Совбеза ООН.
Хранитель Истины (299495)
Она, Америка давно в рои мирового жандарма: сказала Путину - ФАС и пошли ребята за Абаму помирать.
Так было в Корее в 50-х, так было во Вьетнаме в 60-х, так было в Афгане в 80-х, так было в Чечне в 90-х, так и теперь: сто лет прошло с убийства эрцгерцога Фердининда в Сараеве надо было отметить, а чем, вот выждали малость и пошли помирать в Сирию.