Мужчина сказал, что женщина решила замуж за такого парня, чтобы все подруги обзавидовались, и писец... А если она мужа на зависть самой себе выбирает, вот чтобы любить, обожать и восхищаться, то это похлеще зависти подруженций будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Блииин-ну что за ерунда?Мне смешно-как можно любить -на зависть кому-то?Это же не любовь-это голый расчет-причем некрасивый.
Если я полюблю-то этот мужчина будет для меня моим Богом-но об этом будем знать мы две-он и я..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это лечится медикаментозно.