Скрипка

Из какого фильма?

И здесь + доп. http://otvety.tom.ru/question/17605/
Привет! ой не то) Здесь больше "музыка - слава - женщины", хотя и азарт тоже имеется)
Дополнен 10 лет назад
и не "21". Скажу больше, здесь действие происходит в 18м-19м веках)
Дополнен 10 лет назад
Именно! "Паганини:Скрипач дьявола"
Привет! Молодец)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51771)
Паганини:Скрипач дьявола

Источник:Приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет!) А , это не "Пушки, телки и азарт"...но определенно где-то видел)

...скрипку Страдивари ставит)

Может "21"Лукетича ,хотя нет ,там музыки мало) ...но все-равно где-то встречал этот момент,причем не так давно иначе не запомнил бы)