Вы часто пользуетесь платными медицинскими услугами?

при наличии полиса....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
К счастью я не так часто болею, но когда это происходит, то к платным только хожу, хотя есть полис. Я пошла в поликлинику как-то, чуть не сдохла там. Долго рассказывать, если очень коротко, то меня там облаяли, загоняли по очередям и в итоге не оказали помощи, а прописали идти домой и пить валерьяну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Приходится..Только что от зубного..
Пару сотен за конфеты пришлось отдать..
+1
Советник (3698)
Не пользуюсь, я халявщик
Наша медицина ни копейки не стоит, увы.
Верховный Наставник (248420)
Только платными и пользуюсь. У меня уже не хватает здоровья, чтобы ходить в поликлинику. Да и времени тоже.
Наставник (56985)
только ими и пользуюсь при наличии полиса ДМС