Вот сижу тут в гордом одиночестве-думаете это приятно?Мог бы кто-нить и присесть рядом..И сказать мне -почему говорят-что будущего-нет-есть только здесь и сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Ну... По этому поводу ещё древние, мудрые очень внятно выразились. Позволю себе процитировать:

Дни волны рек в минутном серебре,
Пески пустыни в тающей игре.
Живи Сегодня. А Вчера и Завтра
Не так нужны в земном календаре.

Омар батюшка наш Хайям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Потому что нет...и знать его не можешь.
Наставник (72532)
Эйнштейн говорил,что будущее,прошлое и настоящее находятся на одной линии....Вот здесь и сейчас-а я пошёл делать вид,что работаю....