Вот за что не люблю тишину-за то что она бывает глухая..Поэтому слушаем музыку...пишем всем -здравствуйте-и улыбаемся!!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93950)
...Ооочень люблю ТИШИНУ!
Когда ни души...ухожу от своих по-дальше в лес...и брожу-мои привыкли к таким моим "тараканам")
...и "время на подУМать" тоже не стОит проводить в шумной компании)
НО...понимаю вопрос)
Порою хочется ритмичной музыки и бешеной скорости...прыгаю и по ночному городу...адреналин)

Замечательного ПЯТНИЧНОГО настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Ой, а мой дом предпочитает ночью музыке тишину...)
Наставник (75547)
А я тишину люблю. Тишину и уединение. С одиночеством - НЕ ПУТАТЬ!

Уединение, мой друг,
Несёт блаженство и досуг,
А одиночество, мой милый,
Лишь боль страданий и недуг.
Как я могу быть одинок,
Когда со мной весь мир, сам Бог!
Когда в себе я ощущаю
Любви божественной поток!
Обожаю музыку, авиакатастрофы и авиаинцеденты