А вы при выборе ЛО учитываете что в этом случае кому нибудь поставили много пятерок?

или учитываете только личное предпочтение к текущим ответам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
Я только лично своё мнение учитываю. Мой вопрос - имею право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Много пятерок учитываю.
Никогда!Мой вопрос -моя собственность и только я решаю,какой ответ для меня лучший.
Нет.Не учитываю. Если ответ понравился, выбираю его.)) Но маленькие секреты все же есть.)
Верховный Наставник (164737)
Нет.
Верховный Наставник (161578)
Только если сама определиться не могу!!! ;-))
Наставник (43600)
для меня тут важно не как ответили а кто отвел. своих ребят всегда надо поддерживать ибо на этом строится дружба
вопрос изначально задается как авторский со всеми вытекающими.
хоть сто оценок будет, автор крутанет по-своему. из вредности скорее.
Наставник (77718)
Нет,не учитываю.Даже если сам ответ по сути не очень правильный,НО комментарии к нему раскрывают истину,если они содержат много дополнительной полезной информации,касающейся вопроса,то он будет ЛО.