Вынос меня на работу как осуществить??? чота в Питницу в лом))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130262)
Щас как дам....Сама побежишь... Ну ка иди и поднимай экономику страны!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82219)
Слово-то какое. Вынос) на чернуху сразу тянет ответить) или санитары вынесут) -надо так писать.. Доставку меня на работу, как осуществить?)
Хранитель Истины (467170)
не пойдём , давай )
без всяких выносов , а то занесёт ))) после грандиозной пьянки ...
из мензурок ))))
Хранитель Истины (252856)
Вот..вот... В пятницу - лом в задницу...
Сама побежишь...