Как уговорить Панду дать мне Шапку потаскать?) Внутри, ога))

Дело в том, что мне завтра в мэрию, ну и надо,
Чтобы ко мне отнеслись ээээээ... снисходительно))
Ну с пониманием, подписали кое-что, лишь бы ушел))

Помогите уговорить ее сдать мне чепчЕГ в аренду))
Че пообещать ей порекомендуете?))
Родной)) У меня тоже голос, я тоже петь хочу))
https://www.youtube.com/watch?v=kWuB_dafLiw
Дополнен 10 лет назад
О, троечки поперли) Ну давайте, давайте, просыпайтесь уже)))
Дополнен 10 лет назад
ахахахаха, Дима, зачет)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9630)

у нее выходной так что тырь пока в безсознанке)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так понимаю ,шикарное белье закончилось?Оно бы Вас выручило. Ах,простите влепила тройку,чесслово,дрогнула рука.Совесть ,видно, мучит за полузадавленную старушку...
А у меня такая лучше, хаски,хошь дам? Чё подумал? поносить шапку,молодой ещо!)))
Хранитель Истины (405699)
Ни за что не даст. Она без неё замёрзнет)))
Хранитель Истины (271871)
А если просто вежливо попросить? :))