Навеяно вопросом Совы... Почему в американских фильмах ужасов, когда главному герою откусили пол-

туловища, героиня хватает его за руку и тревожно и преданно глядя в глаза, спрашивает: "Ю о, кей?! Ханни, ю о,кей?! Ю о,кей?! " )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
А она это у какой половины тела спрашивала - надеюсь, что не у нижней?)))
Просветленный (619379)
ЩЩет! ...английский не учил...но сдается мне,что она спрашивает -"С тобой всё в порядке?")))