Вы нравитесь себе (на вашем фото на паспорте)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Да, знала, что на это фото придется любоваться долго, так что постаралась сфоткаться как надо. Ну не портить же себе настроение всю оставшуюся жизнь?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне нравится, что я в Новостях мелькаю
уже не особо
Верховный Наставник (115398)
Нет, с бодуна был большого, но надо было срочно паспорт менять.
Мудрец (21453)
Нет,конечно.И на таможнях сколько было проблем.Докажите ,что это вы? Я в офиге и как я должна доказывать,что я -это я.Вот это мне интересно.
Гроссмейстер (9404)
Не нравится. Вообще на фото я себе не нравлюсь.
Мало того, что везде разным получаюсь и из-за этого на таможне постоянно проблемы, так еще и фотографироваться не люблю. Да и фотографировать - тоже.
Канешна ,такой краусавчег как я ,просто обязан нравиться мне )))
Хранитель Истины (461267)
Не, я себя представляю совсем не таким, как в паспорте... Это всё брехня, на самом -то деле я не такой!
Хранитель Истины (371004)
нам фиолетово оное однако