В вопросах Мэйл (откуда я пришел) есть возможность увидеть любого автора. Здесь ее нет. А не жаль

ли?
Ведь тут изредка встречаются те, разговор и общение с которыми хотелось бы продолжить вне общежития...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20421)
жааааль -- чесслова жаль )))) увидеть авторов месных вапросав .. ага - проста мечта )) не то что на майле ( тама то всё на виду )))) как то надо вот - да - вывести эту проблему на читое течение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Эт как это - увидеть? чет я такого на мыле не помню.)
Наставник (29174)
Бред!
Те кто мне нужен, со всем общаюсь, и "вне общежития".
Для этого есть Лк, кто вам мешает? Кто мешает обменяться Вк, или почтой про запас?У меня все в почте и в вк сидят.
Верховный Наставник (203343)
гм..как это увидеть автора ?
Наставник (70645)
Не совсем поняла). Ну авторы это мы и есть...)
Письма в ЛК авторам писать не пробовали?
Верховный Наставник (129685)
Это не типа: Заглянуть в завтрашний день...(и далее по тексту)...