Почему на территории бывшего СССР всё продолжаются и продолжаются политические катаклизмы?. . Где конец всего этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так они и развалили союз для того, что бы потом добить по одиночке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (132)
Конец будет когда вспомнят все что из СССР,вспомнят что коммуняги (даже со всеми их проблемами) строили самое лучшее государство до прихода горбачева,-и вернут воссоздадут СССР заново. Не смешно и горько.