Кто нибудь знает , что там в Парагвае происходит ?

Нет , не знаешь , а чего это вдруг ?

Вот про Сирию и Украину ты всё знаешь , а про Парагвай ни хрена не знаешь .
Явная недоработка ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вам больше скажу..я даже не знаю где это находится,не то,что внутри делается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129402)
Логично...
Наставник (39278)
Туда приглашают сельхозом заняться, коммуны создают,вкладывай лаве присоединяйся и в поле работать...тоска парагвайская...за Украину кажется я тут из самых не просвещённых,про Сирию хоть от сирийцев беженцев могу что то узнать.
Хранитель Истины (317704)
я тока из пионер лагеря, ни шиша не знаю
Наставник (70639)
Виноваты, исправимся)))))
Хранитель Истины (306170)
там красиво)))) но я думаю - бедненько...