Mia
Верховный Наставник (227789)

Такой странный вопрос у меня... на ночь глядя... Обречены ли Россия и США на дружбу? Есть ли...

у них иной выход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Обречены перед лицом необходимости выживания,рано или поздно будем и сотрудниками и друзьями.В науке например не смотря ни на что, не разногласий не действий санкций,всё что касается общих интересов люди делают не смотря ни на что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Только на условиях США.
Хранитель Истины (304930)
Америка России подарила параход... - нет, к сожалению у нас разные истории и разные судьбы на этой планете.
Верховный Наставник (133818)
Временный союз , как вовремя второй мировой- это еще возможно.... дружба- точно нет....