Почему женщины о любви только говорят много а производят так мало на практике ? А мужчины наоборот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
судя по ответам.женщины очень озабоченные существа..
мужчины напорядок скромнее в этом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
может компенсируют...

привет)
Верховный Наставник (148032)
Любовь нельзя "производить"!)))) Если Вы про секс, то то минутное дело для большинства мужчин, ну никак нельзя назвать тем "много", о котором так мечтают женщины, насмотревшись фентези из п о р н о фильмов!))))
потому что вы нагло врете. все с точностью до наоборот: мужчины говорят много ,а дел нет
Наставник (59257)
Соглашусь на сей раз с Андрианой... Не с теми женщинами общаешься.
Гроссмейстер (8773)