Kit
Гроссмейстер (6082)

Вы никогда не замечали что человек со всем своим багажом стоит в тупике?

когда он остаётся один?
Дополнен 8 лет назад
и перестаёт быть им-когда остаётся младенцем?
Дополнен 8 лет назад
остаётся младенцем одним без родителей!
это вопрос о детях-маугли
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
При рождении Человеческая Сущность имеется только в ПОТЕНЦИИ ..!

При рождении:
Умение читать-писать-говорить - 0%.
Умение сопереживать, делать добро, вежливость, кротость - 0%

Через некоторое время, что человек живет в нормальном обществе.
Умение читать-писать-говорить - Х% (зависит полностью от того, учат ли этому, и кто учит).
Умение сопереживать, делать добро, вежливость, кротость - Х% (зависит от того, кто воспитывает, и показывает ли это личным примером).

О каком багаже речь?, если сказано "Что посеешь, то и пожнешь" ...

Кстати, интересный вот прочла опыт с шимпанзе ...

Их учили разговаривать на языке жестов (Роджер и Дебора Фоутс)...
Обезьяны, научившись хоть как то общаться, тут же выделяли себе подобных в некую высшую касту.
Остальных они ценили ниже, так как "они не умеют разговаривать". ))) вот Вам налицо взрощенная гордыня))