Возникало когда нибудь такое чувство, когда начинаешь с кем нибудь переписываться, а через какое-то время начинает казаться, что тот, с кем переписываешься, немного ибанат? Было такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8773)
в точку ....только не немного ,и не кажется а действительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому я ни с кем не переписываюсь...
Наставник (53004)
Было даже такое, оказывалось, что собеседник полное е_банько! И ничего, жива до сих пор!
было. сначала сомневаешься, что чел и банат, потом понимаешь, что не ошибся
Хранитель Истины (306753)
То, что парой слов обменяться мнениями в личке, считается? Нет такого ощущения.
Верховный Наставник (122723)
пока не завис в ОПС редко посещало... но здешний контингент*ехидно поглядывает на некоторых* скучать не даёт
Верховный Наставник (129399)
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...
так и есть а не кажется .
Да, с одной националисткой недавно в личке переписывался, я даже удивился - она показалась мне вменяемой личностью, а среди националистов я раньше таких не встречал. Но чем больше переписывался, тем больше понимал свою ошибку - она такая же ибанутая, как и другие.