Весело?

В РФ 78% сыра является фальсификатом - Россельхознадзор

*** В Подмосковье доля фальсифицированных сыров достигает 45%

Москва. 1 октября. ИНТЕРФАКС - В России 78,3% сыра является фальсифицированной продукцией. Это показал проведенный Россельхознадзором анализ сырья, которое используется для производства молочной продукции.

"Особенно нас тревожит ситуация на рынке сыров. По нашим данным, 78,3% продукции, которая преподносится потребителям как сыр, таковой не является, поскольку фальсифицирована растительным жиром", - заявили "Интерфаксу" в Россельхознадзоре.

В частности, в Москве и Московской области доля фальсифицированных сыров достигает 45%, отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я уже давно поняла, что весь это сыр в магазинах вовсе не сыр...ниче не покупаю вообще...ну его нах этот сыр...без сыру обойдёмся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делайте сами...
Мудрец (19866)
УЖАСНО! УЖАСНО!
Наставник (82198)
ну вы же хотели импортозамещение? вот и получили..из пальмового мсла...
Просветленный (586801)
Дык не берите ГУМНО!
Ну сколько можно повторять...
Кто его будет делать и продавать, если покупать никто не будет?
Верховный Наставник (122723)
божимой... мало что хамон не дают... ишо и сыр подделывают... нет... в америку... пора в америку
Верховный Наставник (134397)
Все голодаешь?.... смотри, ежи скоро в спячку лягут
Просветленный (622398)
Я ем свой местный .."Калачеевский" сыр. Он -натуральный продукт.
В "Новостях" сегодня передавали (у друга видел), что и с колбасами практически та же история - не соответствуют ГОСТу. Но разве не Путин несколько лет назад сделал требования ГОСТа не обязательными?
Верховный Наставник (202871)
и 80 % сливочного масла..
«Купляйце беларускае!»
.
Мудрец (23164)
Опять у Изольды пармезановая ломка ...
Наставник (27833)
Печалька ... .... Жаль , я то сыр не ем ..............
Верховный Наставник (170751)
.. от бы в США проанализировали!
эксперты , блин, маму их! а остальная продукция.. в смысле ваще... даже на фальсификат не тянет?!
не блин, савсем акуели, хотят сыр по 2-50 купить! это вам не савецкий саюз... придурки долбанные
Вам-то что? Вы же никогда на постоянной основе не потребляли изысканные сыры. А Российский как был российским так и остался.
Магистр (1437)
Все, мать! Приступай к лечебному голоданию с переходом на спасительную эвтаназию.